🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Если всё что мы делаем - делается для гуру и Кришны, то жизнь уже совершенна.

1 симпатия

Отзыв от Станислава Горнова:

Добрый день, Анна. Передайте пожалуйста, Патите Паване мою искрению благодарность за составления духовного гороскопа. Для меня эта информация оказалась очень ценна, и я уверен,что в будущем она мне не раз поможет выбрать правильное решение. Еще раз благодарю Патиту Павану и Вас за оказанную консультацию и содействие.

2 симпатии

Отзыв от Софьи Перфильевой:

Доброе утро, дорогие преданные. Примите пожалуйста мои смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Мне сегодня не спалось часов с половины второго утра. После джапы я всё читала и перечитывала расчёты, сделанные Патитой Паваной Прабху.

Передайте пожалуйста ему ещё раз мою безмерную благодарность. Эти тексты заставляют глубоко задуматься и наполняют сердце мощным вдохновением.

Спасибо и вам, помощникам Патиты Паваны Прабху, за ваше служение. Низкий поклон и мои молитвы о вашем успехе.

Ваша слуга Софья Перфильева.

3 симпатии

Отзыв от Сергея Соловьёва:

Здравствуйте еще раз. Гороскоп точнее не бывает это все про меня феноменально.

2 симпатии
  • Чем духовная астрология отличается от обычной?

Те книги и трактаты по астрологии, которые сейчас продаются в магазинах – это скорее космологические справочники, которые рассказывают о ситуациях в космическом пространстве, и как это связано с кармой человека. В этих справочниках даются разнообразные советы в соответствии с тремя гунами материальной природы. И те советы, которые даёт астрология в гуне благости и воспринимаются сейчас как ведическая астрология. Но важная особенность состоит в том, что советы для человека в гуне благости зачастую немного отличаются от советов для человека, вставшего на путь духовного развития, от советов в ниргуне, от советов в шуддха-саттве. Именно на таких советах мы в основном и остановимся в нашем духовном астрологическом разборе.

3 симпатии

A post was merged into an existing topic: :children_crossing: Остров НАКАЗАНИЙ и ПООЩРЕНИЙ. Стала пропадать мелочь из карманов?

Отзыв от Елены Куломзиной:

Здравствуйте, дорогой Вячеслав Олегович!

Примите искренние и глубокие слова благодарности за Вашу просветительскую деятельность, за свет знаний, которые Вы несете. Благодаря им возвышается сознание, возрождается сила Духа и пробуждается Душа!

Для меня Ваши лекции, трансформативы, книги являются неотъемлемой и одной из самых значимых сторон жизни. Стараюсь находить духовные решения материальных проблем. Так как с детства стремилась найти ответы на вопросы об устройстве мира, законах природы, причинно-следственных связей, искала ответы на вопросы о времени и вечности.

У меня есть ощущение, что эти Знания я уже когда - то знала, но на некоторое время забыла о них и начала заново искать.

Долгое время они были скрыты, на пути к встрече было много информации, но что то в ней смущало и не вызывало полного доверия, как будто все время чего того не хватало, причем самого главного, сути. И только когда услышала лекции по Ведической культуре, почувствовала, что это ОНА, - Истина!

Каждое слово, каждая мысль находили живой отклик в сердце! Проселочные дороги вывели на широкую магистраль.

С внутренним трепетом и волнением ждала от Вас свой духовный гороскоп. Вы все очень точно описали. При прочтении гороскопа возникло чувство, что я сижу у ног Отца, Он положил мне ладонь на склоненную голову и тихим голосом дает наставления. А я с великой радостью слушаю Его и открываю сердце. Это был очень откровенный разговор по душам. Наверное, один из самых важных в моей жизни.

«Подсказка от Бога», - указала именно на мою ситуацию. Которая, вот уже многое время, является причиной душевной боли, беспокойства ума, эмоциональной опустошенности, усталости, огорчения, лежит тяжестью на сердце. Мешает идти и отбрасывает тень.
Я постоянно думаю, в чем причина того, что у меня сложные взаимоотношения с самыми близкими людьми? Что я делаю не так?!!!Как исправить и улучшить их?! Почему, несмотря на все мое желание как можно лучше заботиться о родных, прилагаемые старания и усилия все равно оказываюсь на поле сражения?! В эпицентре претензий, критики, обид, и не понимания? Почему испытываю чувство одиночества и не нужности?!

Причина в моих завышенных ожиданиях, в желании все контролировать, в излишней требовательности, гордыне, в нежелании принимать другую точку зрения?!!!

Но так вышло, что все основные и ключевые решения в семье принимаю я, а соответственно и несу за все это ответственность! Чувства долга и ответственности научили серьезно подходить к начатым делам, доводить их до конца, быть собранной, требовательной к себе, и такой же к окружающим. А они сопротивляются изо всех сил…

С другой стороны, рядом именно с этими людьми я имею возможность духовно развиваться, благодаря им учусь любви, заботе, взаимности, поддержке, доброте, пониманию, терпению. Могу трудиться над улучшением своих качеств характера, делиться полученным духовным опытом.

Сейчас на первое место для меня выходят отношения с Богом!

В каждом из нас есть частица Бога. Заботясь о своих близких, и учась правильно устанавливать отношения с ними, я учусь, и устанавливать отношения с самим Богом. Понимание этого есть, но на действии это дается не легко!

Я нуждаюсь в живом общении на эти волнующие темы. С Учителем, который сможет дать правильные наставления.

С благодарностью и любовью! Елена.

3 симпатии

Отзыв от Елены Кеворкян:

Уважаемая Анна! Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, мою огромную благодарность Вячеславу Олеговичу! И вам я, конечно, тоже очень благодарна.

Этот духовный расчет каким-то образом трансформирует меня. Это чувствуется. Но как и куда, пока не вижу ясно.

Ясно указаны все мои проблемы. Огромное количество энергии съедают мысли и разговоры о материальном. Споры, проблемы… Когда приходят проблемы, начинаешь думать, что где-то, может быть, ошибки допускала. В материальном мире. Друзья не те, или родственники не те.
И только когда проблемы не уходят, начинаешь думать об ошибках в духовном плане.

Проявлять смирение, помогать другим - это действительно цель жизни. Но как это совместить с желанием личного благополучия? Буду стараться идти путем, который описан в духовном расчете.Читать 9 главу “БХАГАВАТ - ГИТЫ”. Быть вегетарианцем, йогом. Бескорыстно жертвовать.
Читать о Господе Рамачандре и его супруге Сите.

Духовную цель надо ставить перед собой. Огромное спасибо вам! Всех вам благ! Спасибо ещё раз!

2 симпатии

Отзыв от Юлии Дождевой:

Харе Кришна! Уважаемый Патита Павана Прабху, примите пожалуйста мои поклоны!

Прочла в первый раз Ваши расчеты и рекомендации. Неожиданно много к размышлению… :slight_smile: Мне показалось, что моя машина жизни уже долгое время работает на холостом, так сказать, ходу, без полного применения.

Много обнадеживающего и поддерживающего в Ваших рекомендациях. Также спасибо за советы по питанию и режиму :slight_smile:

Еще раз, от Души благодарю Вас и Вашу Команду,

с Уважением, Юлия Дождева.

2 симпатии

Отзыв от Ольги (оригинальная пунктуация сохранена):

Здравствуйте ! Я так рада !!! Получила . Папку вскрыла . Читаю ! Боже , Столько всего ценнейшего , просто нет слов !!! Передайте пожалуйста мои поклоны и безграничную благодарность всем кто создавал это чудо ! Благодарю , благодарю , благодарю )))

2 симпатии

а там, случайно, не видно в лице кого следующая?)))

1 симпатия

Точно хотите знать? :slight_smile: Так просто не приоткроешь эту завесу, нужны дополнительные расчёты.

1 симпатия

на самом деле??? Возможно? :open_mouth:

1 симпатия

А вот интересно - эти расчеты учитывают наши поступки в этой жизни? Я же рождаюсь с какой-то кармой, по которой создается гороскоп или берутся числа души, характера и т.д.
Но у меня же свобода воли, особенно в духовном развитии и духовной жизни, не так ли?
Так насколько тогда, получается, могут быть верными подобного рода расчеты?

Да, учитывают. Фактически учитывают весь багаж на текущий момент.

Не так уж безгранична эта свобода воли. Иначе всем было бы легко ей воспользоваться, взять да поступить как в шастрах написано ))) Но первые уровни преданного служения находятся в гунах материальной природы (смешенное служение), а значит и легко просчитываются опытным специалистом. Да и нет в этом ни какого секрета для специалиста…

1 симпатия

а еще презумпция невиновности!)) пока не доказано обратное только вот в духовном мире кто доказывает обратное и в связи с чем?
Интересно, были времена когда к судейству привлекались астрологи?

Но ведь астрологи не экстрасенсы? Кто ж вам всю правду расскажет?)))

Астрология - не забава, а серьёзный инструмент. Если человек приходит к астрологу поиграть в “угадай мелодию”, то астролог ему указывает на дверь. Адекватный астролог не станет копаться в карме человека ради прикола, чтобы повеселить участников форума.

У меня был один интересный случай. Звонила женщина, очень хотела на консультацию, у неё была какая-то очень сложная проблема, как я догадалась, связанная с угра-кармой. Однако, прямо сказать, что произошло, она не хотела (возможно, подсудное дело или что-то похожее). Вместо этот попросила меня по дате её рождения сделать расчёты и расписать всю её жизнь. В общем хотела, чтобы я сама угадала, что у неё произошло. Была послана, поскольку я раскинула мозгами и рассудила, что в угра-карму другого человека, да ещё не желающего сотрудничать, лучше не лезть.

3 симпатии

Так мистические практики в астрологии существуют или нет?

Я бы не использовала термин “мистические”, так как он немного искажает свой смысл в современных реалиях. Чего только под этим не подразумевается, и главным образом не очень позитивные практики.

В астрологии есть медитативные практики, позволяющие настроиться на божественное видение, на план Бога, поэтому великие мудрецы и астрологи, такие как Бхригу-муни, Парашара и другие мудрецы могли делать очень точные предсказания. Они получали от Господа эту силу видеть прошлое, настоящее и будущее. Эти практики не раскрываются первому встречному, они передаются по цепи ученической преемственности, да и то не всем, а только тем астрологам, которые одновременно находятся и на высоких стадиях духовного развития.

Да и в современных реалиях их использование под большим вопросом. Люди ведь приходят к астрологу с проблемами гуны невежества, такими как развод, конфликты, неспособность побороть элементарные дурные привычки. К чему тут высокие и тонкие практики применять? Будущее клиента и так понятно :slight_smile:

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.