🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Отзыв от Анастасии Омельченко:

Харе Кришна, Патита Павана прабху,примите пожалуйста мои поклоны, очень благодарна вам за то, что сделали для меня духовный астрологический расчет. Во многих словах в ваших рекомендациях я действительно разглядела свои качества, и для меня было особенно важно понять как с ними взаимодействовать в духовном плане. Я однозначно буду перечитывать рекомендации снова и снова, потому что они очень многомерные и все зависит от того в каком сознании читаешь. Пища для размышлений есть, буду пахтать:) От меня Вам огромная благодарность, буду рассказывать о Вас друзьям! В первые вижу, чтобы делались астрологические расчеты относительно духовного пути, это действительно что-то очень уникальное. Еще раз спасибо Вам:)

Духовные астрологические расчёты здесь!

1 симпатия

Отзыв от Любови:

Добрый день!

Прошло некоторое время после получения гороскопа и эмоции немного улеглись, поэтому решила написать ответ.

Первое,что я ощутила после прочтения - это не про меня! Я всегда была серой мышкой, а тут я прочитала, что по судьбе я могу быть вести за собой людей, быть наставником. Но по прошествии времени я немного по другому смотрю на эту информацию.

Да, сейчас у меня такой период в жизни, когда я наконец то вижу, куда мне идти, как развиваться. Если до этого я была в поисках, пробовала многие направления, то сейчас я не хочу пробовать все, а изучать одно, только глубже. Если будет так складываться судьба, что я смогу кому то помочь в духовном пути, то пусть это будет хоть один человек, но я постараюсь сделать все, что смогу.

И действительно, каждый раз, когда перечитываю гороскоп, то мысли возникают различные.

Огромное спасибо за Ваш труд!

3 симпатии

Отзыв от Анны Громыхаловой:

Здравствуйте, Харе Кришна! Хочу поблагодарить Патита Павана даса за расчет духовного гороскопа, прочитав его и немного осмыслив, все внутри отзывается, раньше все интуитивно чувствовалось, а сейчас четко сформулировано и описано. Чувствуется, что за каждой рекомендацией стоит фронт работы над собой , которую предстоит пройти и прожить! Благодарю еще раз за эту нужную информацию, подсказку, ориентиры, которые вы дали. Я очень рада что обратилась к вам, очень интересно было узнать какой же план Бога на меня, хоть и с самого детства, эта глубинная мысль была во мне. Пользуясь, случаем хочется вас еще поблагодарить за книги , лекции, телеканал, магазин, которые вы даете нам для изучения, осмысления, открытия новых знаний, показываете путь мудрецов во все времена. Спасибо вам, что заражаете нас светом и с божьей помощью, будем достойно перенимать и нести дальше эти светлые и нужные знания другим. Низкий вам поклон :pray:

2 симпатии

Отзыв от Елены Галкиной:

Добрый день, уважаемый Патита Павана дас!

Хочу поделиться отзывом о духовном расчете, который Вы для меня сделали. В первую очередь, хочу поблагодарить за такой огромный труд. Во время чтения чувствуется присутствие составителя прогноза, желание донести слова мудрости до моей души понятным мне языком. Описание моего периода жизни таким духовным языком “задело за живое”, меня ни сколько не удивил факт совпадения с происходящим в моей жизни и написанным в прогнозе. Но вот трактовка самого периода, донесла мне истинную суть происходящего:

«После того, как ребенок появляется на свет, он попадает в руки людей, которые не способны понять, что ему нужно, и эти люди выхаживают его. Ему дают то, чего он не хочет, а беспомощный младенец не может отказаться даже от этого».

Пожалуй, точнее не скажешь… Благодарю за предупреждения, за рекомендации, как не растратить впустую свои возможности, как именно мне стоит противостоять негативной Судьбе, какие качества особенно контролировать. Единственное о чем жалею, что не знала свой путь раньше, успела, что называется, “наломать дров”. Действительно, прогноз на всю жизнь. Перечитываю, и каждый раз новые грани. И успокоение: я в пути, у меня есть силы и поддержка.

Еще раз благодарю! Всех благ!

3 симпатии

Отзыв от Анастасии Моногаровой:

Здравствуйте! Мне отправляли духовный гороскоп и я хотела поделиться. Простите если долго, хотелось погрузиться. На самом деле я довольно скептически отнеслась сначала к гороскопу… ожидала общие фразы…

Но что интересно, даже если эти фразы общие, они начали в жизни очень интересно раскрываться. Например то, что я могу хорошо заботиться о других. …конечно приятно было это прочитать, но сама жизнь покидала ситуации, где мне приходилось применять это качество заботливости, а также слушать свою интуицию. И то, что я прочитала, что такие способности у меня есть, почувствовалась сила и уверенность. Словно я мама это в себе приняла.
Интересно, что про период Господа Нрисимхадева. …я не разу не слышала про такое. Большое спасибо, за вашу работу.

4 симпатии

:bulb: Нравятся наши прогнозы? Закажите и себе духовный гороскоп прямо сейчас! https://ruzov.me/goroscope3

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился Ваш духовный гороскоп! Большое Вам спасибо!!!

2 симпатии

Отзыв от Ирины Кононовой:

Доброе время суток! Огромная благодарность команде по составлению астрологического прогноза и особая благодарность Патита Павану прабху. Я никогда не обращалась к астрологам, не видела в этом небходимости. Меня заинтересовал астрологический прогноз именно в духовном развитии. Астрологический духовный прогноз превзошел мои ожидания. Были описаны все мои тревоги и предположения. Я чувствовала это, но не считала это важным. Теперь я понимаю что я на правильном пути. Я понимаю куда мне нужно идти. Очень вдохновили меня стихи из Бхагават гиты и Шримад Бхагаватам, которые описывают мою позицию, мой характер, мои аватары. Мне стало понятно что нужно, а чего нельзя делать. Например, я постоянно искала уединения, но в последние 20 лет это редко удавалось, а оказалось, что мне нельзя уединяться, я погружаюсь в тамас. И Кришна все устраивал наилучшим образом.

4 симпатии

Отзыв от Сергея Зубенко:

Здравствуйте,Патита Павана Дас!
Благодарю вас за ваш труд по созданию моего Духовного Гороскопа!

В целом, ощущение , именно помощи, и обретение уверенности,что нужно для освобождения от наносного,чужеродного и ненужного.

Вы попали в “десятку”,говоря про моменты,которые могут мешать познанию мира и себя.
Ваши замечания действительно ,как “бальзам для души”. Хочется соответствовать…Понимаешь насколько “зарос салом ум”(прошу прощение за сравнение). В связи с этим возникают вопросы,которые иногда сами находят ответы (иногда в ваших лекциях).

Благодарю за уделенное внимание!

4 симпатии

Отзыв от Алексея Полякова:

Добрый вечер. Благодарю за столь удивительный расчёт. Задали мне четкую цель, куда нужно стремиться в своем развитии любви к Богу. Всё по существу написано. Будем работать над собой.

5 симпатий

Отзыв от Оксаны Петряковой:

Здравствуйте, уважаемая Анна! Передайте пожалуйста для Патита Павана Прабху низкий мой поклон!

Спасибо огромное за расчет духовного гороскопа - это то,чего мне не хватало для полного понимания некоторых вопросов на данный момент моей жизни. Большая часть информации из расчёта подтвердила мои рассуждения и наблюдения, но у меня оставалось много вопросов, на которые мне никто не мог дать внятного ответа. Я в молитве обращалась к своему Духовному Учителю и вот Он через Вас дал мне ответы. Но как и всегда какая то часть из Его ответов всегда для меня остается загадкой, которую я долгое время пытаюсь разгадать и это - Прашна - подсказка от Бога. Пока ничего не поняла, но буду продолжать медитировать.

Меня ооочень вдохновили Ваши отрезвляющие разумные рекомендации - это ооочень важно для меня. Я даже и не знаю как от благодарить Вас. Могу лишь пожелать Вам милости Гуру и Гауранги! Успехов Вам в духовной жизни, в преданном служении! Счастья Вам в сознании Кришны!!!

4 симпатии

В в этот особенный день очень хочу поблагодарить Вас, Патита Павана, за духовный гороскоп. Я осознаю, какая благость на меня пролилась в этот век кали-юга. Спасибо Вам, Анна Анатольевна, Вы надели мне кантхималу… Харе Кришна :om:

3 симпатии

С праздником! Пусть милость Господа Кришны будет с вами ВЕЧНО :smile:

1 симпатия

Поздравляю с праздником Джанмаштами! Пусть Шри Кришна проливает на вас Свою милость!

3 симпатии

Отзыв от Алёны Астаховой:

Прочла…Плачу от благодарности Кришне и Вам! Огромное спасибо за заботу, за теплые слова, и за подтверждение того, что дороже и важнее преданного служения нет и быть ничего не может. Какая милость осознавать, слышать , видеть этот мир, людей, события как энергию Кришны.Понимаю, что только служение, терпение и труд все “перетрут”.Благодаря астрологическому расчете я вижу четкий план действий, понимаю, на какие качества характера нужно обратить внимание,и чувствую руку Господа в каждой строчке. Благодарю!!!


Как получить духовный расчёт:

3 симпатии

Пора мне уже на астрологический расчет в очередь…:sob:

Да, очередь есть :smile:

Отзыв от Дарьи Авериной:

Анна, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, мои поклоны! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Все открылось, благодарю от всего сердца! Спасибо за Ваш труд, Анна!

Я боюсь, у меня не хватит слов, чтобы описать то, что я получила. Это же колоссальный труд Патита Павана прабху и всей Вашей команды!

Духовный расчёт невероятно удобно структурирован. Содержит введение, подробные правила пользования, заключение и рекомендации по текущему периоду, личную янтру, а также рекомендации по улучшению качеств преданного.

Первое впечатление - это оформление! Оно помогает прочувствовать расчёт как действительно что-то глубокое и сокровенное.

За художественным оформлением кроется многослойная многоуровневая глубина - результат астрологических расчетов, а также серьёзной неравнодушной медитации Патита Паваны прабху, которая основывается Шримад-Бхагаватам, Бхагават-Гите и наставлениях Шрилы Прабхупады.

Духовный расчёт, хотя и был составлен в ответ на конкретный текущий вопрос, представляет собой духовную инструкцию ко всей духовной жизни человека. Раскрывает существо текущего периода, природу личности, сильные и слабые стороны, а самое главное - все это через духовную призму того, как это можно наилучшим образом раскрыть и задействовать в служении Кришне и преданным.

При первом прочтении я почувствовала сильный прилив вдохновения, силы на преодолеете своих слабостей характера. Будто получаешь благословение от Автора расчёта. Теперь остаётся самое главное, о чем Патита Павана предупреждает. Это взять полную ответственность. И начать жить так, как советуют мудрецы. Что в полной мере, со свойственной душевной щедростью, раскрывает Патита Павана прабху. Духовный расчёт - это духовное наставление на всю жизнь. И я приложу все усилия, чтобы реализовать наставления на практике.

Харе Кришна!

4 симпатии

Отзыв от Татьяны Бурен:

Харе Кришна! Примите мои поклоны и огромную благодарность! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Была очень приятно удивлена таким подробным ответом по духовным вопросам, ятрой и кавачей и рекомендациями. Просто изумительно! Спасибо вам огромное.

Вы знаете, еще так было приятно, что вы дали ответ и по периоду и рекомендации, подробный анализ качеств и чем лучше заниматься, сюрприз-подарок, это конечно кавача, ятра, очень порадовало, как представлена и оформлена вся информация, даны правила и чувствуется, какие ценности важны для команды. Спасибо вам еще раз огромное и низкий поклон всей команде!

Благодарю Вас отдельно за терпение и заботу!
Всех Вам благ,
Татьяна.

2 симпатии

Отзыв от Татьяны Перфильевой:

Харе Кришна!

Прочитала духовные астрологический расчёт от Патита Павана даса. Благодарю за такой труд, который читаю и перечитываю и благодаря ему, вдохновилась на продолжение своей духовной практики с новым душевным настроем!

Очень глубокие мысли, чего не ждала от астрологического расчёта, но поэтому то он и называется-духовный. Т.е. моя практика качественно улучшилась, что заметили и все члены моей семьи)
Посоветовала друзьям преданным обратиться в ваш консультационный центр и обязательно вышлю запросы и на членов моей семьи.

Огромная вам благодарность за такой новый взгляд на духовную астрологию.
Всех Благ!

1 симпатия

СПАСИБО!!!))) Теперь главное - не зазнаться!)))
:ok_hand::heart_eyes::pray:

P.S. перечитала отзывы выше… (я искала другое), но не могу не согласиться : да, люди правы… называя это трансформацией, действительно, в ваше сердце как будто вкладывают ваш, индивидуальный, единственный и неповторимый “изумруд”, такой же индивидуальный как и ваша душа, как и вы сами… Могу только представить, что происходит с людьми, которые получают индивидуальную мантру на ухо от духовного учителя!!! (я вот всегда переживала, как же это запомнить сразу, целую мантру! тут адрес дома десять раз переспрашиваешь, но не буду о грустном, всему свое время)))
Вот такой необычный день сложился у меня сегодня… Решила посмотреть, нет ли чего особенного в Мире, оказывается 19 сентября смайлик родился!!!)))

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.