✈ Остров ПУТЕШЕСТВИЙ! Почему падают самолёты?

Задуматься.

2 симпатии

Первому и второму пилоту присвоили звание Героя России, остальным членам экипажа - ордена Мужества. Всех птиц пообещали истребить… А вот если бы не попалось прямо впереди кукурузное поле?

2 симпатии

29 октября 2014 Полина Зверева
“Победа” “Аэрофлота”

Смелое название для авиакомпании в преддверии кризиса

image

Очередной проект “Аэрофлота” на рынке низкотарифных перевозок будет называться “Победа”, сообщила группа компаний. В ближайшее время будет запущен сайт pobeda.aero. Бренд вызвал неоднозначную реакцию на рынке. Первые возникшие ассоциации — с автомобилем ГАЗ М-20 “Победа”, а также с произведением Андрея Некрасова “Приключения капитана Врунгеля”, где у яхты главного героя перед стартом регаты отвалились первые буквы и “Победа” превратилась в “Беду”. На самом деле, сложно представить, какой бренд, предложенный “Аэрофлотом”, не вызвал бы критики. Реакция на выбор названия “Добролёт” несколько месяцев назад также оказалась весьма неоднозначной.

А ведь как говорил капитан Врунгель… « Как корабль назовешь , так он и поплывет»:shushing_face:

Так всегда. Критикуется всё. Таков этот мир :laughing: Руководители знают: в какой цвет забор ни покрась, часть народа будет критиковать.

Кстати, а как себя вести, как вообще относиться к категории вечно недовольных, вот сколько уже раз зарекалась- -никуда не лезть, ни за что не браться, но других=то нет!)))
Примеров множество:
ремонт класса, подъезда, закупка подарков и тд и тп

1 симпатия

Вот целый остров на эту тему:

Брахмананда дас:

Прабхупада всегда летал в самолетах экономклассом. Мне пришла в голову гениальная мысль — Прабхупада должен путешествовать на первоклассных местах. Из Бомбея мы летели на Маврикий, Я попросил преданных купить Прабхупаде и его слуге места бизнес-класса, а остальные сопровождающие полетят экономическим. Как и обычно, Прабхупада усадил меня рядом. В бизнес-классе были огромные кресла. Затем начали раздавать ленчи. Стюардессы катили тележку, а на ней лежала часть телячьей туши, от которой всем отрезали куски. Такое обслуживание считалось элементом роскоши. Затем стюардессы разливали всем шампанское и вино. Прабхупада попросил Прасад, и мы подали ему поднос. Когда стюардессы увидели наш изумительный Прасад, они стали наперебой спрашивать, что это? Прабхупада поел совсем немного и сказал мне: «Угости стюардесс». Они стали пробовать наши блюда и пришли в полный восторг. Они откровенно признались, что наша пища была гораздо лучше. Когда мы приземлились, Прабхупада подозвал меня и сказал: «Какой смысл летать первым классом? Мне не нужно это огромное кресло, мы не едим их пищу, мы не пьем их напитков, а вы платите вдвое больше. Ради чего?»

4 симпатии

3 симпатии

Да, это вам не Космос

1 симпатия

:upside_down_face: Новый русский МС-21 :crazy_face:

Какие места в салоне хотите занять: передние или в хвосте? :laughing:

1 симпатия

Это такой поворот?:scream: крутоооо

В некоторых аэропортах самолёты очень круто заходят на посадку. С непривычки многие визжат…

хи-хи, если без вариантов лететь,
то боковые :slight_smile:

Да, МС-21 может делать на 90. Правда, это он без пассажиров выступает на авиасалоне Макс-2019. С пассажирами другой коленкор…

1 симпатия

Ну зато если будет нужно, покажет пассажирам землю в анфас…

2 симпатии

3 симпатии

Боюсь, что всех взрослых, которые начинают это делать, высаживают в полёте :laughing:

Когда все в самолете боятся, а кто- то громко боится вслух…:rofl: это очень бесит…

Японская авиакомпания Japan Airlines запустила интересную функцию - теперь во время онлайн-бронирования можно узнать, где в самолете будут сидеть дети. Исходя из этого, любой сможет выбрать себе самое удобное место вне пределов слышимости детского плача…

3 симпатии

Пассажир в московском аэропорту Шереметьево пронес пистолет на борт, самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону, а в аэропорту вылета проводится проверка.

Представитель управления на транспорте МВД России по СКФО рассказал РИА Новости, что рейс Москва — Бургас внепланово приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону после того, как один из пассажиров сообщил стюардессе, что забыл сдать травматический пистолет.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.