🕉 Остров вопросов Вячеславу Олеговичу РУЗОВУ

вот точно, веселье вне времени и пространства…

Да и меня тоже тронул, реально! Не все преданные уделяют достаточно внимания Шриле Прабхупаде… А ведь без него нет милости. Меня на духовную жизнь вдохновил именно Шрила Прабхупада. Пока я не почитала его комментарии к “Бхагавад-гите”, все предыдущее было только развлечением.

4 симпатии

Это главная трагедия нашего времени (второго / третьего поколения)…

2 симпатии

-тогда помогите мне, пожалуйста, понять ситуацию, когда все же НЕ посылает, значит так надо?

  • может быть наши родные и близкие еще и тренировка в настоящей любви???

Тренировка любви может проявляться и не с близкими…С близкими это еще и испытание…ведь от них никуда не денешься… придется отдавать даже когда совсем не хочется. :sweat_smile:

1 симпатия

И еще если тренировать и очищать ум и сердце …любовь проявится в первозданном виде .Она там просто обнаружутся вдруг., но пока не видно…

Господь всего посылает с избытком, просто мы РАССМОТРЕТЬ не можем )))

3 симпатии

Если не знать науку о любви - то это будет не тренировка, а издевательство ))

5 симпатий

Вот это точно! Тут надо уметь терпеть!

1 симпатия

Воот! Любовь всегда внутри нас, только забилась в дальний угол…

2 симпатии

Для меня это серьезно, а не веселье…)

1 симпатия

Да! А меня ещё и истории из жизни Шрилы Прабхупады вдохновляют, можно перечитывать и переслушивать бесконечно

3 симпатии

Благодарю за чудесную , глубокую …радостную лекцию .И споем и подумаем . Жизнь то кажется налаживается :smiley:
Вот секрет то в чем. Еще 10 лет назад преданные прислали кавачу…Я ее столько лет не снимаю…может она и спасла меня и дарит вдохновение . Я даже не знала что там внутри …думала Маха прасад. :smile::pray:

1 симпатия

Там внутри может быть всё что угодно. Сказать точно может тот, кто её заполнял и закрывал.

Но ее же не откроешь ,посмотреть что там. :sweat_smile:

Открыть то можно, но как вы поймёте из какого места земля? Поэтому преданные часто просят привести землю из конкретного святого места, чтобы медитация на кавачу была более личностной, привязанной в определённой игре Господа, а такая привязанность освобождает! У нас есть кавачи из разных святых мест. Если что - обращайтесь в ДОБРЫЙ-магазин.

3 симпатии

Вот хороший рецепт, надо пользоваться!

Примите мои поклоны, уважаемый Патита Павана прабху. Я вырос без отца. Но он есть ещё на земле в материальном воплощении. Мне 51. Ему за 80. Он развелся с моей матерью когда мне было 4 года. Мы с ним не разу не виделись. Я пару раз с ним общался по телефону после смерти Матери. Он предлагал встретимся поговорить. Я не знаю, как поступить в данном случае. О чем с ним разговаривать? Боюсь не сдержаться на говорить глупость. Подскажите, чём я ему смогу помочь. Как мне выполнить свой долг перед ним? Как я ему могу показать пример, если сам ещё в полном тамасе?

Думаю стоит какое-то время продолжать общаться по телефону. Говорить не долго и на простые темы. Эти разговоры надо вести, пока вы не будете точно уверены в том, что хотите углубления отношений. Или станет понятно, что всё таки лучше не ворошить прошлое, и оставить всё как есть. Это называется “двигаться мелкими шажками”. Общение - это вполне достаточное выполнение долга в наше время одиночества.

8 симпатий

Благодарю за совет. Ворошить прошлое без боли у меня вряд ли получится. Умонастроение у меня критическое по отношению к нему. Это был его выбор до 50 лет со мной не общаться. Теперь наверное и смысла уже нет…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.