🕉 Остров вопросов Вячеславу Олеговичу РУЗОВУ

А как же джи-би-си? Ведь это не домократия

Не стоит обсуждать на моём форуме руководство. Это некультурно.

1 симпатия

Простите, я не хотел обсуждать, я имею ввиду тип руководства, и привел пример

Вот этого и не надо…

1 симпатия

К чему стремиться, вот что хочется понять, к монархии разве ? Что должно быть, для нынешнего времени

Ни к какой политической системе стремиться не надо. Преданные законопослушны и принимают ту политическую систему, которая установлена в месте их проживания.

5 симпатий

Патита Павана, у меня вопрос по вчерашней лекции (чт., Истинный успех!):
Получается, чтобы избавиться от вредных привычек, надо включить разум? На одной силе воли не получится?
И обратный вопрос: все понимают пагубность интоксикаций, но не бросают. Это не разум? Или как раз ещё бы силу воли добавить?

1 симпатия

Сила воли - это одно из проявление разума.

Если бы поняли, то сразу же бросили. Когда человек понял, что начался пожар, он сразу же убегает…

2 симпатии

(Извиняюсь за offtop)

Здорово зайти на форум у увидеть, что с давних пор обновилась тема
“Остров вопросов Вячеславу Олеговичу РУЗОВУ”
Спасибо всем за вопросы :slight_smile: всегда очень интересно почитать :slight_smile:

Не могли бы вы объяснить почему не надо?

Я выше писал - потому что некультурно…

1 симпатия

Не могли бы вы объяснить в чём некультура? Какой это аспект культуры я не понимаю, где об этом узнать?

Некультурно обсуждать старших. Можно поизучать вайшнавский этикет.

1 симпатия

Даже если мы будем обсуждать систему управления это является обсуждением старших?

Так а кто управляет то? )))

2 симпатии

Разве нельзя рассмотреть идею отдельно от личности?

Можно, но не на нашем форуме )))

:grin:
Почему?
И как тогда получить знание об этом?

Таковы правила форума. Знания Вам выдадут, когда Вы займёте руководящую должность.

4 симпатии

Харе Кришна! Патита Павана, вопрос по сегодняшней лекции (Выход из депрессивного состояния).
А как раньше времени не опустить руки в приложении усилий? На том же примере о детях. Если пара не может зачать, сколько делать попыток? Или например, качество служения не радует Учителя. Можно же тогда и начать искать другое служение.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.