🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Лучшие фото можно выкладывать вот на этот остров с описанием: 📸 Остров ФОТО жителей ГО-ЛОКИ!

С удовольствием добавилась к Вам в друзья :slight_smile:

1 симпатия

На го-локе легко найти родственные души!

1 симпатия

Слющай какие люди ааа, ученый (научный труд и выговорить трудно), писатель, преданная. Вот Кришна - лилы. Какие тут басята собрались…:heart_eyes:

1 симпатия

Здравствуйте, есть ли кто нибудь из Санкт-Петербурга?

Наверное нужно здесь спросить:

Друзья мои! Зарегистрировавшись на ГО-ЛОКЕ не забываем представляться!

Надежда, спасибо вам огромное за такую тему эссе! Прославили Шрилу Прабхупаду!

Полуфиналистка - а как же иначе - Кришна не оставляет без внимания, когда прославляют Его представителей)))) Это всё лилы наших дней со Шрилой Прабхупадой!!!

6 симпатий

А ведь нас уже 4 круга зарегистрировалось! Правда новые голока-баси стесняются представляться )) А мы ведь тут добрые, вроде не кусаемся ))

9 симпатий

Здравствуйте, дорогие жители Го-локи. Какие же вы симпатичные! Я не сразу нашла этот континент и немного побродила по другим. Меня зовут Елена, я из Саратова. Впервые познакомилась с Вячеславом Олеговичем три года назад, посмотрев его лекцию о семье. Мне еще тогда очень одна метафора запала в душу, что сама по себе кастрюлька обед не сварит. Туда еще положить нужно продукты и огонь поддерживать. Частенько себе об этом напоминаю. Еще меня впечатлили ежегодные астро-прогнозы Вячеслава Олеговича, три года подключаюсь на эти лекции, столь глубокого и точного объяснения происходящего не встречала. Эти прогнозы и практичны и помогают весь год держать правильный курс. Благодарю за ежедневный труд всю команду клуба “Баланс”. Очень рада, что есть теперь Го-лока.

9 симпатий

Добро пожаловать Елена! Надеюсь Вам здесь будет уютно и весело!

2 симпатии

Добрый вечер.
Меня зовут Лена, я живу в Киеве. Несколько лет слушаю лекции, стараюсь применять знания в разных ситуациях, имею положительный опыт… и в воспитании ребенка, и в отношениях со всеми с кем контактную, часто , благодаря знаниям , выручаю близких людей.
Рада, что оказалась здесь, среди добрых людей!
Благодарю Вас, Вячеслав Олегович, Вы меня спасаете от глупых поступков)) я Вас очень люблю и уважаю.
P.s: простите, если не туда куда надо отправила, мобильная версия, ещё плохо ориентируюсь, учусь)

9 симпатий

Добро пожаловать на Го-локу Елена! Надеюсь вы найдёте для себя здесь всё, что нужно Вашей душе! Очень рад, что духовные знания для Вас не просто теория, а реальная практика! Приятного общения с голока-баси!

5 симпатий

Добро пожаловать, Елена!

3 симпатии

Добро пожаловать Елена. !!! Пусть Ваше пребывание на Го- локе будет вечным.:tulip:

2 симпатии

Добро пожаловать, Елена! Мы все вам очень рады! Приятного общения!

3 симпатии

Здравствуйте. Дмитрий. Счастлив, что нашёл такое благостное и необычное место. Лекции Вячеслава Олеговича слушаю уже много лет. Буду рад общаться и слушать интересных людей. Сюда меня направило радио Гималаи. Спасибо.

8 симпатий

Добро пожаловать, Дмитрий! Желаем вам плодотворного и активного общения!

3 симпатии

Очень рады! Голока - универсальная планета. Тут может жить каждый! Из какого вы города?

2 симпатии

Приветствую вас здесь! Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи мудрых людей; вам понравится здесь получать нектар истинных знаний!

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.