🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Талант скорее всего не имеет прямого отношения к миссии. Тем более что талант проповедника - это довольно подозрительное словосочетание. Я сомневаюсь что такой талант вообще имеет место быть. Проповедь это нечто совсем другое, не имеющее прямого отношения к талантам.

3 симпатии

Понятно, это скорее уровень предания и откровения, которое нужно передать.

1 симпатия

Да, проповедовать можно вообще без всяких талантов. Это уровень веры в гуру и его наставления.

6 симпатий

Харе Кришна. Меня зовут Александр Артамонов. Я из Казани. Спешу присоединиться к обучению на курсе.

5 симпатий

Добро пожаловать, Александр! Интересного вам обучения!

1 симпатия
2 симпатии

Как перейти к записи второго урока в личном кабинете?


1) У вас должно быть выполнено домашнее задание по уроку №1.
2) Далее два варианта:

а) Если вы присутствовали на второй лекции, то ключ доступа ко второму уроку я вам вышлю/уже выслала личным сообщением на форуме.

б) Если вы не присутствовали на втором уроке (очно или онлайн), тогда на странице первого урока в личном кабинете вам нужно совершить добровольный взнос:

2 симпатии

Простите за опоздание! Есть ли ещё возможность присоединиться к курсу?

2 симпатии

Да, всё только начинается!

Подскажите, пожалуйста, размер взноса. Он за весь курс или отдельно за каждую лекцию?

За каждую лекцию нужно будет делать посильный взнос.

1 симпатия

Красота среди бегущих, первых нет и отстающих.:smiley:

1 симпатия

Харе Кришна! Меня зовут Томилов Юрий. Я из города… Родился я в городе Печора, Республики Коми, прожил там 18лет. Потом 6 лет прожил в городе Йошкар-Ола. Последние 13 лет живу в Москве. :face_with_hand_over_mouth: Очень хочу успеть присоединиться к курсу! Подскажите, пожалуйста, я регистрацию прошёл и взнос сделал, мне ждать письма на почте или какие либо ещё действия совершить?

3 симпатии

:ok_hand: 29 октября в 19:00 МСК в Клубе “БАЛАНС” третья лекция по курсу «История успеха Питера Бурвоша! Бизнес как йога!» :pray:

Приглашаем всех студентов и желающих на очередную лекцию из нового курса «РАБОТА или СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в семейной жизни!»

Питеру Бурвошу очень повезло! Он встретил в своей жизни Шрилу Прабхупаду. Это произошло в 1970 году благодаря своим хорошим друзьям, которые в то время уже встали на путь духовного развития. Они устроили Питеру Бурвошу встречу со Шрилой Прабхупадой и несколько раз они встретились и говорили о том, как правильно жить и достигать успеха. Иногда они беседовали в течении нескольких часов подряд. Такую привилегию редко имели даже прямые ученики Прабхупады… Так что же было сказано на этих встречах? И как Питер Бурвош стал богатым человеком?


Лекция проводится за добровольный взнос, совершите его по этим реквизитам.

Москвичей приглашаем очно в клуб “БАЛАНС”! Иногородних студентов - на вебинар.

:alarm_clock: Регистрация на вебинар 29 октября: форма здесь!

Заполните форму, указав все требуемые поля, и вам на почту придёт ссылка на вход в вебинарную комнату. Проверьте ссылку на работоспособность заранее!

Если возникнут вопросы и проблемы, контакты модератора вебинаров: +7 (925) 261-41-13 (Владимир). Доступен Viber и Whatsapp.

2 симпатии

Подскажите, пожалуйста, лекцию можно очно посетить на шаболовке?

2 симпатии

Жители Москвы и МО только лично в клубе слушают. По вебинару и не подключаем.

:+1: Сегодня лекция по курсу, ждём московских студентов в клубе к 19:00, иногородние студенты, подключайтесь по вебинару!

3 симпатии

А когда появится запись, а то не было возможности целиком послушать?

Запись готовится к выпуску.

1 симпатия

Харе Кришна! Запись 3 урока готова и выложена в личные кабинеты. Всем, кто сделал предыдущее ДЗ, я выслала доступы в личку форума. Наслаждайтесь! :slight_smile:

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.