🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

Blizhne-7

1 симпатия

5 симпатий

А полушария до сих пор отличаются? Такое чувство что перегородка между ними стёрлась ))))

1 симпатия

1 симпатия

1 симпатия

Доброго вечера всем жителям Голоки! Меня интересует один вопрос, связанный с мнением женщин об их меркантильность в отношении мужчин. Сегодня заглядываю в ВК и вижу там один женский пост, который сейчас процитирую:
Состоявшаяся в жизни женщина всегда будет меркантильной, потому что абы кто ей в квартире не нужен. Она все может сама, а от мужчины ждет, чтобы с ним было легче, а не сложнее. Как в финансовом, так и в бытовом плане.

Вопрос! Если состоявшаяся женщина все может сама, зачем ей нужна выплачивать денежное довольствие и решать её бытовые вопросы? Ведь нужно помогать слабым и беззащитным, а не самодостаточным королевам с короной на голове! Просьба помочь разобраться!

Вы хотите что бы я ответил на этот вопрос? Думаю, может лучше пусть сами женщины раскроют свои карты?

Цитату, видимо, писала одинокая женщина, хорошо зарабатывающая, однако, несчастная, но скрывающая свою внутреннюю неудовлетворенность за бравадой. Всё тянет на себе, а хочется, чтобы помогли :slight_smile:

Она же прямо пишет, что хочет, чтобы мужчина облегчил её ношу, тяжеловато, видимо быть “самодостаточной”.

2 симпатии

Даже великая женщина Девахути что-то хотела от своего великого мужа Кардама муни. Она сказала: или оставайся, или дай мне сына. Хотя она не делала при этом вид, что самодостаточная. Вероятно, у современных женщин это способ набить себе цену? Возможно, что современным мужчинам нравятся именно такие женщины-вамп? Скромная, заботливая Золушка не устроит?

1 симпатия

Самодостаточная еще не значит сильная и защищенная… вот и все.
Зачем дома торшер, который не светит?? Телевизор ,который не работает, машина, которая вместо помощи не сходит с СТО и тп. Просто будь?))) Да, и мужчины и женщины хотят это услышать… Но…

-это один из видов служения ей…))
Если у мужчины нет самостоятельного желания радовать (минимум) , то смысл считать чужие доходы? Радость, да, купить можно, но ценна она тем, когда ее дарят…
Облегчить, наполнить, зажечь, осветить, согреть - вообще-то это то, что должен захотеть САМ мужчина, это так естественно, как это может быть непонятным, лично мне не понятно)))
:heart_eyes:

1 симпатия

Женщине, правда, тоже хорошо бы не отставать в желании заботиться об окружающих. Потому что лозунг - я - самодостаточна, я и мне никто не нужен, только хороший работник в квартире, - это очень эгоистично.

1 симпатия

ох, это только маскировка всего перечисленного выше…)))

Женщина самодостаточная - достаньте мне все, а дальше я сама…:laughing:

2 симпатии

Не всегда, зависит от мотивации.

Семья в любом случае структура корыстная, так как женщина и мужчина объединяются для совместного наслаждения, не так важно в какой гуне оно находится. Но чем ниже гуна, тем тяжелее их оплачивать :slight_smile:

2 симпатии

Именно к таким королевам большинство принцев и тянет, только не королевское это дело - деньги зарабатывать. Женщина не хочет быть женственной, а мужчина не хочет брать ответственость…:sob:

Это карма. Чем больше мужчина привязан к процветанию (в любых его вариантах), тем более расточительная женщина ему попадётся. Это секрет Лакшми :joy: То есть процветание должно через что-то уходить или через кого-то :slightly_smiling_face:

2 симпатии

Отсюда и решение проблемы - мужчине надо работать над контролем собственных чувств.

2 симпатии

Согласен. Если мужчина будет помогать, то будет возможно легче. Но с возрастанием дохода увеличиваются возможность его активней тратить. Возникает замкнутый круг: больше доход- больше расход- ещё больше доход и т.д. нет предела возможности тратить деньги… Вопрос? Если женщина научится отдавать, то к ней вернётся всё многократно? Или только получив ходячий кошелек рядом, но не получив от этого счастья все таки придется учится самой отдавать?

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.