🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Вам теперь надо дождаться, когда запись будет выложена в учебный материал. На это уходит некоторое время.

Записи 4 и 5 уроков выложены в личные кабинеты. Тем, кто сделал ДЗ, в личку высланы ключи доступа.

1 симпатия

Харе Кришна! Мои поклоны. Я не смогу выполнить задание по 5 -му семинара, я его планировала прослушать в записи. Я не знаю о каких трех уровнях речь идёт. К сожалению, так получается. Есть возможность выслать последний семинар? Спасибо большое,если получится это сделать.

Вам все необходимые ключи в личку высланы, как и другим студентам. Другого способа доступа к записям не предусмотрено. И пишите технически вопросы мне в личку в следующий раз, большая просьба.

Харе Кришна! Спасибо большое за запись последнего вебинара. Так хотела поотвечать на этот вопрос. Но, кажется, он не про меня. Но лекция очень ценная! В связи с этим могу сказать, что я не имею в подчинении людей, и не занимаю такой должности. У меня в подчинении дети, воспитанием и образованием, которых на данный момент я занимаюсь. Мы можем коллективным решением исключить детей из-за сильных нарушений в поведении. Но они дети, они не несут полной ответственности за свою жизнь, они не выросли до уровня самостоятельного принятия решений и осознанного выбора в следовании регулирующим принципам. Они часть семьи, с которой мы заключаем договор, и негласно дети несут в общество традиции своей семьи. Здесь приходиться иметь дело со взрослыми родителями.Если исходить из тех уровней, про которые Его Милость Патита Павана прабу рассказал в лекции, то моя работа не походит для ответа на этот вопрос. Мои знакомые преданные действуют по-разному в этих ситуациях, про их опыт я не знаю. Спасибо, мои поклоны Вам.

2 симпатии

Выложено очередное ДЗ!

3 симпатии

Скажите, пожалуйста, как попасть в личный кабинет?
Я все начало пропустил, хочу нагнать.

Написала вам в личку.

1 симпатия

Доброго дня.Я не понимаю куда нажимать и как всем этим пользоваться.Помогите мне,пожалуйста.

@premaeverywhere Доброго вечера. У меня тоже вопрос: а как попасть в личный кабинет? ) Благодарю.

Все технические вопросы пишите в личку. Но если отвечать в целом, то каждому студенту доступы в личный кабинет были высланы на старте курса на почту.

Выложено ДЗ по вчерашней лекции!

3 симпатии

Спасибо, Патита Павана прабху за ответы на вопросы не только по вчерашней лекции , но и по предыдущим! Я всегда переживал за родную ятру, но на всё просто не хватало ни времени ни сил и приоритетом для себя я ставил служение в Семейном Комитете и пожертвования для Баланса. В последнее время мне надоело что в нашем городе перестали регулярно проводиться программы и это очень сильно раздражало. Себя оправдывал, что у меня трое детей, ну не могу я разорваться. Но когда на уход Шрилы Прабхупады никто не хотел организовывать лекцию я не выдержал и стал суетиться. Нашлось и помещение для аренды, заключил договор и т.д. Остальные старшие слава Богу подключились и теперь у нас регулярно проходят программы. Последние ваши ответы, что участие в миссии Гуру - это развитие общества Сознания Кришны в том месте , где ты живешь, окончательно укрепили мой энтузиазм и осознание важности этого процесса. Пришлось правда перераспределить пожертвования в пользу местной ятры, но вы правы что не так то и много я жертвовал, чтобы думать что Баланс теперь пойдет ко дну без моих грошей ))). Спасибо за ваши лекции! :pray::pray::pray:

5 симпатий

Спасибо вам за ваш искренний отклик! :pray::pray::pray:

2 симпатии

Очередное ДЗ!

Для тех студентов, кто ещё не разобрался, что и где смотреть.

  1. Занятия на курсе проходят строго по вторникам. Реклама очередного вторника дается заранее на форуме в синей шапке. В рекламном посте ссылка на подключение к вебинару.

  2. Начиная с прошлого занятия, трансляции проводят на Ютубе, это дает нам возможность поддерживать очень высокое качество трансляции. правда, сменилась процедура регистрации - теперь она проходит через Добрый магазин. Если вы делаете покупки в онлайн-магазинах, то затруднений вызывать на должно. В описании трансляции в магазине дается и описание, где искать ссылку на Ютуб. Если что-то неясно, то модератор Владимир всегда на связи (его контакты я давала не один раз в этой теме), но дам ещё раз: +7 (925) 261-41-13. Внесите их в свой телефон, чтобы были всегда сразу под рукой в случае чего. Потому что сейчас студенты кому только не звонят :slight_smile: И проверяйте ссылки на вход заранее, прямо перед началом трансляции все секретари уже заняты проведением лекции, им сложно оперативно реагировать.

  3. Доступ к записям уже прошедшим осуществляется в личных кабинетах. Поэтому, если вы даже по какой-то технической или иной причине что-то не смогли вовремя подключить и посмотреть, посмотрите в записи. Конечно, при условии, если вы выполняете домашние работы. Только в этом случае высылается ключ на следующий урок. Свои домашние работы постите на форуме строго в теме этого домашнего задания.

2 симпатии

Да, главное всё делать заранее, а не в последний момент.

1 симпатия

Завтра 10 декабря очередная лекция!

3 симпатии

Завтра 17 декабря очередная лекция! Встречи в клубе не будет, только вебинар!

2 симпатии

Харе Кришна! А когда появится очередное ДЗ по вчерашней лекции ?

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.