🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Запись готовится к выпуску.

1 симпатия

Харе Кришна! Запись 3 урока готова и выложена в личные кабинеты. Всем, кто сделал предыдущее ДЗ, я выслала доступы в личку форума. Наслаждайтесь! :slight_smile:

5 симпатий

Ждём домашние задания!

1 симпатия

4 симпатии

:ok_hand: 5 ноября в 19:00 МСК в Клубе “БАЛАНС” четвертая лекция по курсу «Никогда не иди на компромисс в принципах морали!» :pray: Набираем ход!

Мы разберём первый принцип, который нам дал Шрила Прабхупада: - Никогда не иди на компромисс в принципах морали. Мораль конечно многогранное понятие. Но мы разберём те основы морали, которые позволят нам пожинать её плоды, а это процветание, очищение, возвышение, здоровье, сила, счастье и возвышение сознание. А чего ещё желать?


Лекция проводится за добровольный взнос, совершите его по этим реквизитам.

Москвичей приглашаем очно в клуб “БАЛАНС”! Иногородних студентов - на вебинар.

:alarm_clock: Регистрация на вебинар: форма здесь!

Заполните форму, указав все требуемые поля, и вам на почту придёт ссылка на вход в вебинарную комнату. Проверьте ссылку на работоспособность заранее!

Если возникнут вопросы и проблемы, контакты модератора вебинаров: +7 (925) 261-41-13 (Владимир). Доступен Viber и Whatsapp.

3 симпатии

Выложено домашнее задание по 4-му уроку РиС. ДЗ №4 «Никогда не иди на компромисс в принципах морали!»

2 симпатии

:ok_hand: 12 ноября в 19:00 МСК в Клубе “БАЛАНС” пятая лекция по курсу « Все люди, которые работают на тебя, должны следовать принципам» :pray:

Для начала определимся в том, что у нас на работе может быть немного власти, а может её и не быть вовсе. Так что всё зависит от вашей реальной жизненной ситуации. Допустим, у вас есть власть. Тогда вы можете исполнить это наставление Шрилы Прабхупады несколькими способами…


Лекция проводится за добровольный взнос, совершите его по этим реквизитам.

Москвичей приглашаем очно в клуб “БАЛАНС”! Иногородних студентов - на вебинар.

:alarm_clock: Регистрация на вебинар: форма здесь!

Заполните форму, указав все требуемые поля, и вам на почту придёт ссылка на вход в вебинарную комнату. Проверьте ссылку на работоспособность заранее!

Если возникнут вопросы и проблемы, контакты модератора вебинаров: +7 (925) 261-41-13 (Владимир). Доступен Viber и Whatsapp.

:warning: Лекция, прочитанная 5 ноября, пока ещё в монтаже! К сожалению, был допущен небольшой брак, исправляем.

Лекция РиС сегодня, а не завтра во вторник 12 ноября?

Спасибо, что заметили! :pray:

Очередное домашнее задание выложено!

1 симпатия

Харе Кришна! Примите, пожалуйста, мои поклоны. Я планировала прослушать вебинар в записи. Как мне узнать о каких трех уровнях идёт речь?

1 симпатия

Вам теперь надо дождаться, когда запись будет выложена в учебный материал. На это уходит некоторое время.

Записи 4 и 5 уроков выложены в личные кабинеты. Тем, кто сделал ДЗ, в личку высланы ключи доступа.

1 симпатия

Харе Кришна! Мои поклоны. Я не смогу выполнить задание по 5 -му семинара, я его планировала прослушать в записи. Я не знаю о каких трех уровнях речь идёт. К сожалению, так получается. Есть возможность выслать последний семинар? Спасибо большое,если получится это сделать.

Вам все необходимые ключи в личку высланы, как и другим студентам. Другого способа доступа к записям не предусмотрено. И пишите технически вопросы мне в личку в следующий раз, большая просьба.

Харе Кришна! Спасибо большое за запись последнего вебинара. Так хотела поотвечать на этот вопрос. Но, кажется, он не про меня. Но лекция очень ценная! В связи с этим могу сказать, что я не имею в подчинении людей, и не занимаю такой должности. У меня в подчинении дети, воспитанием и образованием, которых на данный момент я занимаюсь. Мы можем коллективным решением исключить детей из-за сильных нарушений в поведении. Но они дети, они не несут полной ответственности за свою жизнь, они не выросли до уровня самостоятельного принятия решений и осознанного выбора в следовании регулирующим принципам. Они часть семьи, с которой мы заключаем договор, и негласно дети несут в общество традиции своей семьи. Здесь приходиться иметь дело со взрослыми родителями.Если исходить из тех уровней, про которые Его Милость Патита Павана прабу рассказал в лекции, то моя работа не походит для ответа на этот вопрос. Мои знакомые преданные действуют по-разному в этих ситуациях, про их опыт я не знаю. Спасибо, мои поклоны Вам.

2 симпатии

Выложено очередное ДЗ!

3 симпатии

Скажите, пожалуйста, как попасть в личный кабинет?
Я все начало пропустил, хочу нагнать.

Написала вам в личку.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.